Интернет на ул. Белорусская, дом 101
Самара · провайдеры и тарифы по адресу
Такие же условия доступны ещё в 1 ближайшем доме.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (846) 359-18-29Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Кабельное ТВ
МТС Дома Хорошо (Интернет и Мобильная связь)
«Удобный для дома» 100
Пакет «Технологии развлечения. Тест-драйв» 100
Интернет «Технологии доступа. Макси» 300
Пакет «Технологии Общения. Тест-драйв»
Тариф «РИИЛ плюс» (Интернет + KION + мобильная связь)
«Удобный для дома с ТВ» 100
Пакет «Технологии Выгоды. Тест-драйв»
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 300
МТС Дома Отлично (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
«Подписка bee CONTACT LITE » (ШПД + Моб. связь)
подписка «bee HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Игровой
Пакет «Технологии Общения. Семейный»
«bee SUPER HIT Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
МТС Дома Супер (Интернет, ТВ и Мобильная связь)
Пакет «Технологии Выгоды +. Тест-драв» 100
«bee PRO Плюс» (Интернет + ТВ + Моб.связь) + Кинопоиск
Интернет «Технологии доступа. Макси» 1000
Пакет «Технологии Выгоды. Семейный»
МТС Дома с заботой (Домашний Интернет, ТВ и Мобильная связь)
Гига+ 300
Гига дом 300
Пакет «Технологии развлечения. Макси» 1000
Гига+ 500
Гига+ 300 + ТВ
Гига дом 300 + ТВ
Гига дом 500
Гига+ 500 + ТВ
Гига+ 800
Гига дом 800
Гига дом 500 + ТВ
Интернет «СКОРОСТЬ+ 10» для Бизнеса
Гига+ 800 + ТВ
Гига дом 800 + ТВ
«Movix. Засмотрись! 3» (Интернет + ТВ + 3 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 4» (Интернет + ТВ + 4 Онлайн кинотеатра)
«Movix. Засмотрись! 5» (Интернет + ТВ + 5 Онлайн кинотеатров)
Интернет «СКОРОСТЬ+ 30» для Бизнеса
Видеонаблюдение от МТС
Интернет «СКОРОСТЬ+ 50» для Бизнеса
Интернет «СКОРОСТЬ+ 100» для Бизнеса
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Ни под каким предлогом я не поменяю совой интернет МТС, Я уже лет 10 с ними и вообще не знаю горя. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а я радуюсь что этой проблемы у меня нет. Когда уезжаем в отпуск останавливаем в личном кабинете оплату. Тут никто не обманывает, а наоборот все для клиента.
Фиг поймеш это итв Мне понравилось сколько там телеканалов, меня устраивает, а тут этих услуг чекнешься сколько. Пользуюсь как обычным ТВ, слава богу у Теленет это стоит также, как простое тв. Приятно что при небольшая скорость а телек показывает без всяких квадратов и прочего. Хотя на wifi висит несколько устройств
Прямо удивили меня ИнфоЛада год пользуюсь их интернетом, По нашей жизни както не ждеш неожиданного падения цены, а тут мне пришел счет за прошляй месяц на 30% дешевле. Типа такая программа лояльности, Насколко долго я с ними проведу время, настолько они мне и сделают скидку. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали
Ну по ТТК так-то вопросов нет. Один моментик меня только напряг. Решила к интернету приобрести дополнительную приставку на другой телевизор. час слушала музыку по горячей линии. Честно, хотелось уже бросить трубку. Больше я проблем не заметила. тогда бы точно 5 звезд, цены бы им не было.
Не знала стит ли проводить, Ростелеком, потому что не знала его Как-то не на слуху, но ТТК не смогли меня подключить, типа нет возможности. Ну и ладно ну и досвиданья,, меня Ростелеком полностью устроил Связь вообще не подводит,, я взяла 200 мбит и довольна.
Провела пакет Теленет позавчера.Сегодня часть каналов на телеке отказалась показывать. Я конечно сразу стала набирать номер горячей линии, чтобы сообщить о проблеме, и 40 минут ждала ответа, а нужно было просто перезагрузить приставку )))
Подскажите пожалуйста? У меня ТВ ТТК. Все круто, я довольна, но тут прибавилось несколько каналов к пакету. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Собирался брать интернет где то на 100-150 мбит, не больше, А тут у МТС 500 мегабит очень дешево. Ну вот уже юзаю больше года и боюсь вдруг закончится этот кайф Пока все без проблем треперь вот надумал к телевизору тоже подключить МТС.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Белорусская, 101 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Белорусская
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Самаре





